• 诉求总量共97852
  • 已解决97200
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 137651
  • 诉求时间: 2020-09-14
  • 办结时限: 2020-09-23
  • 处理状态: 已办结
满意
请问原来白庙村(现在属于王板桥社区)一到九栋还会拆迁吗?

请问原来白庙村(现在属于王板桥社区)一到九栋还会拆迁吗?房屋想重新装修一下,不知道会不会再次列入拆迁计划?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/9/14 15:49:31 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/14 16:28:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
  • 2020/9/15 9:18:01 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/15 9:21:12 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 胜利街街道办事处
回复详情  

拆迁征收项目属于政府项目,社区无法做出解答,请咨询旧城办等相关部门。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\百事2 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 百事2 所有 未经同意不得复制或镜像