• 诉求总量共97852
  • 已解决97200
快捷搜索:
  • 诉求人: 彭**
  • 诉求编号: 137520
  • 诉求时间: 2020-09-11
  • 办结时限: 2020-09-13
  • 处理状态: 已办结
一般
幼儿园收费标准

松滋幼儿园的收费标准是什么

办理跟踪信息
  • 2020/9/11 18:40:54 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/12 11:21:30 问题审核通过,已转交给【松滋市 教育局】
  • 2020/9/13 8:59:14 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/13 9:04:37 结帖评分:一般
回复单位   松滋市 教育局
回复详情  

网友,你好!关于幼儿园的收费标准有很多,不同类型的幼儿园收费标准不一样,你要具体说明你的学生在哪个幼儿园,我们才好回答你。或者来教育局基教股咨询。

补充评价
机关幼儿园
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\百事2 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 百事2 所有 未经同意不得复制或镜像